Другие сайты:

Отмена выборов 4 декабря - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум » Отмена выборов 4 декабря (4 шага по отмене неконституционных выборов 4 декабря 2011 г.)
Отмена выборов 4 декабря
RevmiraДата: Суббота, 03.12.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
От твоих действий зависит будущее твое, твоей семьи, твоей страны. Ты в силах изменить положение, не верь тем, кто говорит иначе! Они уменьшают твою значимость, потому что им это выгодно.
Товарищи! ВНИМАНИЕ!
СКАЖЕМ НЕТ антиконституционным выборам!

ВСЕЙ СТРАНОЙ!

4 шага по отмене неконституционных выборов 4 декабря 2011 г.

Это единственный возможный способ отменить выборы.
Читай подробнее на сайте ПАРТИИ ВОЛЯ!
ЧТО ДЕЛАТЬ - смотрите НА ЮТУБЕ:
http://youtu.be/7RjCWxcp46I

1. мы требуем от президента Медведева и председателя правительства Путина их добровольной отставки

2. мы требуем от президента Медведева отменить назначенные на 4 декабря выборы в Госдуму РФ как противоречащие Конституции РФ

3. мы выдвигаем в качестве кандидата в президенты России лидера партии «ВОЛЯ» Светлану Пеунову

Народ, что думаете? Я, наверное, так и сделаю. Надоело уже рвать и черкать бюллетени. angry Все равно не помогает. Может быть, так сработает?
dry

Добавлено (03.12.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Только народ-трус и народ-раб не смеет требовать для себя благополучия. «Хозяин» всегда тебя обделит, оберет, потому что ты боишься. Боишься быть уволенным, прижатым силовиками и т.д. Что ты тогда скулишь, что над тобой те, кто тебя обирает?

Если ты хочешь лучшего будущего, значит, ты согласно всем человеческим и гражданским правам должен сбросить это иго. Как? Первый шаг к возврату своего гражданского достоинства - написать жалобу в избирательную комиссию о том, что выборы организованы с нарушением Конституции РФ, т.е. незаконно.

Ты не можешь в этих выборах высказать свое мнение, выбрать своего кандидата во власть. В списках кандидатов в выборных бюллетенях те, кому ты не доверяешь. И управляют тобой те, кому ты не доверяешь.
Если тебя давят на работе, принуждают, тем более напиши. А если не давят, напиши как честный человек. Чтобы мы собрали достаточное количество жалоб для подтверждения нелегитимности выборов. Бланк с текстом жалобы распечатай с сайта партии «ВОЛЯ». Напиши эту жалобу в двух экземплярах, один передай представителям партии «ВОЛЯ» в твоем регионе.

Главное — массовость. Напиши ты, пусть напишут соседи, знакомые, родные. Пишите все. И тогда, объединившись в этом протесте, мы будем иметь право на лучшее будущее. Ты потеряешь все, что имеешь сейчас, тебя задавят окончательно, будут презирать так, как презирали раньше, и даже больше, если ты не сделаешь ни одного шага, не проявишь смелости.

Светлана Пеунова

http://www.volya-naroda.ru/news/read/?id=453


Лара

Сообщение отредактировал Revmira - Суббота, 03.12.2011, 16:02
 
Форум » Общий раздел » Общий форум » Отмена выборов 4 декабря (4 шага по отмене неконституционных выборов 4 декабря 2011 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: